Yami no Matsuei. The Blood Rise

Объявление

Мы переехали вот сюда: http://descendantsofdarkness.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yami no Matsuei. The Blood Rise » Форумные игры » Логические задачки. <


Логические задачки. <

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне кажется, что просто Нападающие открыли огонь по обороняющимся и пули в общем остаются у обороняющихся. То есть, как бы "поставляются" им. О_О

0

32

Kurikara Ryu-Oh написал(а):

Хм... Логика рассуждений у меня такая: раз нападающие стали поставлять обороняющимся пули, значит это был обмен на что-то более ценное (иначе смысла нет). Это не могли быть продукты и какие-то вещи, потому что нападающим это не настолько выгодно (проще просто послать за подкреплением и провизией). Вариант с заложником тоже отпадает, потому что вряд ли из-за этого нападающие стали бы отдавать осаждённым пули (на мой взгляд логичнее довести осаду до конца и уже в захваченном городе освободить заложника. К тому же не факт, что в обмен на пули заложника вернут живым). Получается, что это должна была быть какая-то реликвия, которая представляла особую ценность для нападающих. Получается, что раз у осаждённых закончились пули, то они могли что-то сделать с этой реликвией. Раз у обороняющихся закончились именно пули, то им нужно было что-то переплавить. В то же время у них есть реликвия, которая представляет особую ценность для осаждающих. В результате получается следующее: нападающие передавали обороняющимся пули, чтобы спасти реликвию, которая, скорее всего, была из метала, и которую осаждающие могли переплавить на пули.
Ничего умнее в голову так и не пришло.

*0* ты прав)))
Сей факт имел место в истории. Я опишу ответ более кратко:
У обороняющихся закончились пули, чтобы сделать новые они решили расплавить одну статую, которая представляла особую ценность для нападающих, поэтому последний, дабы сохранить достояние культуры, решили "поделиться" пулями с обороняющимися.

0

33

Цепной Пес Тохоку написал(а):

У обороняющихся закончились пули, чтобы сделать новые они решили расплавить одну статую, которая представляла особую ценность для нападающих, поэтому последний, дабы сохранить достояние культуры, решили "поделиться" пулями с обороняющимися.

Офигеть О_О нет ничего более странного, чем сами люди

0

34

Kado Toshiro написал(а):

Офигеть О_О нет ничего более странного, чем сами люди

Ага)))

Ладно, похоже мне снова придется загадывать загадку:

Однажды двое артистов- муж и жена- выступали перед зрителями. Во время выступления он вдруг спросил её: "Ты меня любишь?" Та промолчала, тогда муж еще пять раз повторил вопрос. Когда же она ответила "да!", то очень быстро умерла. В чем причина её смерти?

0

35

Цепной Пес Тохоку написал(а):

Однажды двое артистов- муж и жена- выступали перед зрителями. Во время выступления он вдруг спросил её: "Ты меня любишь?" Та промолчала, тогда муж еще пять раз повторил вопрос. Когда же она ответила "да!", то очень быстро умерла. В чем причина её смерти?

не повезло с женой мужику,дохнет часто и неожиданно http://s001.radikal.ru/i196/1001/b2/d1c4d9704cfd.gif

0

36

Цепной Пес Тохоку
Они были акробатами и женщина держалась зубами за трапецию

0

37

Может потому что так требовал сценарий?

0

38

Doctor Muraki написал(а):

Может потому что так требовал сценарий?

Нет.

Kado Toshiro написал(а):

Они были акробатами и женщина держалась зубами за трапецию

Правильно))) Теперь твоя очередь загадывать загадку)

0


Вы здесь » Yami no Matsuei. The Blood Rise » Форумные игры » Логические задачки. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно